О Фейсбуке, интересных SEOшниках и не только

Что делает новый, не освоившийся пользователь в интернете? Открытия! Они давно всем известны, но для новичка − это достижение, статус собственной значимости. Так чего там открыл новичок? Собственную страницу!
−Ха-ха-ха…не смеши людей. Открыл и сиди, листай…отстань, некогда.

−Нее, пожжи…дай выплеснуть мыслю…чё ты.

Короче, страница создана. Сразу меня удивили вежливость и необъятные возможности ФБ, пользоваться которыми можно за небольшую плату. Я еще не написал ни одного слова, а мне уже сервис предлагает мощнейшую систему продвижения. Переводы на иностранные языки в том числе. У меня аж «в зобу дыханье сперло». Вот это возможности! Космические!

Пытался я, намедни, поизучать самостоятельно основы SEO оптимизации. Дальше основ не пошел. Остановили, люди добрые. Это ж надо же! Миллионы вебмастеров, взявшись за руки, денно и нощно водят хоровод, где Яша и Гуля, сладкая парочка, в центре движения. Ближе всех к центру − Ньютоны SEO науки. Им известны формулы всех виртуальных законов гравитации. Далее хороводники располагаются по способностям и по активности. Песни, состоящие из ключевых слов каждого участника, не только сливаются в общую какофонию, но и сопровождаются всевозможными шаманскими действиями. Бьют в бубны, продают и покупают ссылки, шлют спам и вирусы, дают советы, как все делать правильно. Зачем?

Действительно, зачем? Ведь есть Фейсбук, а в нем кнопка «Продвигать публикацию». Объединяемся, друзья! Один клик, и миллионная аудитория, бросив все дела, смотрит: кто там еще?

Достаточно, наверное. А то сочтут меня рекламным спамером и навернут меня бубном с ключами, для тяжести. Будет громко и больно. Новичок предложил, новичку надо отдохнуть. Устал.

О Фейсбуке, интересных SEOшниках и не только: 2 комментария

  1. Василий, точно такая же ситуевина, в ФБ только месяц, а уже масса впечатлений. нет аккаунт был но я как противник соц сетей, туда ни ногой, а сейчас только за стол, а что там нового в аккаунте. Вот блин, то Клинтон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *